Изделия / Цельностеклянные конструкции

Цельностеклянные конструкции

Мы изготавливаем перегородки из стекла для торговых центров и офисных зданий в Астане. Наши стеклянные системы отличаются эстетичностью, высоким качеством и надежностью.

Многие помещения нуждаются в грамотном зонировании, именно поэтому дизайнеры используют функциональные и оригинальные решения для оформления. Одним из самых удобных вариантов организации пространства являются цельностеклянные перегородки, основная особенность которых — отсутствие каркаса. Чтобы прочно закрепить элементы из стекла, применяют зажимной профиль или точечные коннекторы. Для незаметного соединения отдельных частей и обеспечения целостности конструкции, зазоры между секциями не должны превышать двух миллиметров.

Благодаря множеству различных опций цельностеклянные перегородки обеспечивают возможность сооружения индивидуальных модульных конструкций из закаленного стекла, имеющих потрясающее техническое изящество и эстетическую элегантность.

Прямо сейчас, в каталоге векторных рисунков на нашем сайте можно выбрать изображения для нанесения на стекло.

Наверняка вас также заинтересуют: Перегородки для офисов и торговых центров, Художественная обработка стеклаХудожественная печать на стекле,  Пескоструйная обработка